Хуан Гильермо Куадрадо обеспечил новый гол для «Ювентуса» и вышел в финал Куппа Италии

Победив Фиорентину со счетом 2:0, «Веккья Синьора» будет защищать титул кексов 2021/22 года против «Интера» 11 мая

Guardar

Хуан Гильермо Куадрадо не стартовал в среду, 20 апреля, с «Ювентуса» в ответном матче против Фиорентины в полуфинале Куппа Италия 2021/22.

Тем не менее, его товарищи по команде на поле сыграли решающую роль, чтобы сохранить преимущество, полученное в первом матче 2 марта на стадионе Артемио Франки во Флоренции, площади, где Куадрадо на последней минуте спровоцировал автогол, который малейшим образом покинул серию в пользу нынешнего чемпионского состава. разница.

Колумбиец вышел в конце второй половины матча, чтобы заменить правого защитника Маттиа Де Шильо, а в конце матча получил 7,1 очка из 10 специализированного статистического портала SofaScore, проведя на корте чуть более 10 минут.

Неуместные позиции в первые 10 минут игры лишили «Фиорентину» и «Ювентус» возможности открыть счет в Турине.

На 12-й минуте Душан Влахович попытался обыграть ворота Фиорентины ударом левши с левой стороны области соперника, который удалось сдержать благодаря трюму польского вратаря Бартломея Дронговского:

Счет был открыт на 32 минуте. «Ювентус» поставил условия выстрелом в воздух Федерико Бернардески после ошибки в клиренсе левого защитника Криштиану Бираги. 22-й Бьянконеро не пощадил и поставил свою команду вперед 1-0 (2:0 по совокупности) блестящим левоногим залпом.

Фиорентина попыталась проигнорировать кражу мяча Артуром Кабралом на 40-й минуте. Бразилец сильно ударил правой ногой в середине ворот, а вратарь Маттиа Перин в ответ спас и оставил отскок, так как он хорошо разместился под тремя клюшками.

Высокое давление Фиорентины в поисках цели скидки вынудило ошибки в счете и старте с владением мячом для команды Куадрадо. Заголовок аргентинского защитника Лукаса Мартинеса Кварты стал самой явной возможностью для Флоренсии во втором тайме до 50-й минуты. Маттиа Перин снова был бдителен под тремя палками «Ювентуса».

На 79-й минуте Хуан Гильермо Куадрадо вошел, чтобы придать своей команде силу в бренде после отчаянных попыток Фиорентины скинуть в серии. Колумбиец заменил Маттиа Де Шильо в позиции правого защитника и внимательно следил за тем, чтобы очистить центры парада-мяча фиолетовой команды.

Куадрадо стал огромным, переполнив правый фланг против отметки Фиорентины и оказав помощь в финале 2-0 круга. Колумбиец осудил эту историю, дав Данило четкий пропуск. Бразилец определил самый удаленный клуб с первого намерения, и поэтому туринская команда отпраздновала свой выход в гранд-финал в Риме:

Дебютировав в 1/8 раунда дома против «Сампдории» в победе «Ювентуса» со счетом 4:1, команда Хуана Гильермо Куадрадо не проиграла в Куппа Италии 2022 года, предыдущие раунды которого были сыграны в одном матче. 18 января Панита забил первый гол в матче против «Сампдории» со штрафного на 25-й минуте.

10 февраля «Ювентус» сыграл четвертьфинал турнира, снова в домашнем состоянии, против Сассуоло, матч закончился со счетом 2:1 в пользу из тюркских.

В среду, 11 мая, на Олимпийском стадионе в Риме состоится гранд-финал в одном матче против «Интера», победителя Дерби делла Мадоннина против Милана. Матч, который станет матчом-реваншем итальянского Суперкубка, выигранного «Интером» 12 января этого года, будет транслироваться для Латинская Америка на ESPN и Star Plus.