Рейтинг Колумбии Четверг, 24 марта: Колумбия против Боливии заняли первое место

Помимо футбола, телевизионная программа реалити-шоу и био-новелла были одними из самых популярных в течение дня

В четверг, 24 марта 2022 года, футбол занял первое место в списке 10 лучших постановок с самой актуальной мелодией. На этот раз первое место заняли Колумбия — Боливия со счетом 22,43. Этот матч, который является частью отборочного тура чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре, представил зрителям Гол Каракол (Caracol Televisión).

После спорта появляются реалити-шоу, и зрители сосредоточились на «Challenge The Box» (2022), который занимает второе место в списке с 15,48 баллами. Стоит отметить, что в последние дни это соревнование в реалити-спорте было ниже «Arelys Henao: я пою, чтобы не плакать», но в этот четверг, 24 марта, места чередовались, и биовелла заняла третье место сразу после «Вызова»; результат был 12,87.

Обе постановки можно увидеть на Caracol Televisión. Фактически, канал по-прежнему находится на следующем месте в Top 10, так как повторение «New Rich, New Poor» заняло четвертое место с 10,01 балла.

Теперь прыжок сделан на канал RCN: «MasterChef Celebrity Colombia» (2022) учится в пятом классе - обычно это его место, хотя иногда и шестой - на этот раз его оценка составила 9,11. Если говорить о самых популярных постановках этого канала, то гастрономическая реальность - это та, которая носит звание самой настроенной среди телевизионных предложений, по крайней мере, так было с момента премьеры 21 февраля.

Футбол снова в рейтинговом списке и теперь благодаря предварительному просмотру последних матчей квалификации чемпионата мира в Катаре 2022 года «Гол Каракол». Предыдущий набрал 8,61 балла и занял шестое место.

Впоследствии турецкие сериалы все еще находятся в списке. В случае с «Hercai», разработанным на национальном экране от имени Caracol Televisión, он финишировал седьмым с 6,40 балла. С другой стороны, повторение «Чистый Сангре» Canal RCN занимает восьмое место с оценкой 5,77.

Стоит помнить, что за последнюю неделю эта мыльная опера вошла в десятку лучших и вышла из нее, ранее она выглядела в списке немного более твердой.

«Noticias Caracol», который обычно имеет три трансляции в рамках этих первых 10 постановок, на этот раз указан только для его доставки в 23:30, что является девятым с 5.68 баллами. И еще одна турецкая серия, которую видел Каракол: «Кизим», заняла десятое место с 5,33 очками.

Накануне, в среду, 23 марта 2022 года, производство было на седьмом месте, однако чаще всего его можно увидеть на десятом месте.