Луис Абрам: Круз Азуль сыграл вничью со счетом 1:1 с Монреалем и вышел в полуфинал Конкачемпионов

Перуанка присоединится к тренировкам сборной Перу в ближайшие часы перед матчами отборочного турнира Катара 2022 года. Exporting Cristal приходит в отличное время.

Guardar

Nuevo

infobae

Как и Александр Калленс с «Нью-Йорком», Луис Абрам также обосновался в полуфинале Лиги чемпионов Конкакаф с Крузом Азулом, добавив второй перуанский клуб на этом международном турнире. Мексиканская команда сыграла вничью со счетом 1:1, но 1-0 в идее послужило для перехода в следующий инстанс под руководством Хуана Рейносо.

В каждом тайме был забит по одному голу. Первый был забит «Цементной машиной» благодаря голу Карлоса Антуны, который забил за минуту до конца первого тайма. Тем не менее, француз Руди Камачо забил гол за канадскую команду и дал надежду на 79 обязательств. Следующие несколько минут были все для клуба, который играет MLS, но он не смог уточнить и в итоге выбыл.

Луис Абрам был на корте на протяжении всей игры и играл в обороне, следуя указаниям «Кабесона», у которого есть прекрасная возможность войти в историю, выиграв шестой титул Круз Азул в Конкачемпионах, он выиграл его в 1969, 1971, 1996, 1997 и 2014 годах.

Теперь команда, которая носит синий цвет, столкнется с Pumas в полуфинале, который неожиданно оставил New England Revolution на выезде после ничьей 3:3 в общем результате и в итоге обыграв со счетом 4:2 в серии пенальти. Вашингтон Корозо, который принадлежит Спортинг Кристал, вступил в матч на 74 минуте.