Взрывной и предчувственный чат Бенземы, который стал вирусным после победы «Реала» над ПСЖ

В превью дуэли Лиги чемпионов Эль Гато поговорил с рэпером Ниской, который опубликовал диалог, в котором француз продемонстрировал ему свою уверенность

Guardar

Nuevo

Soccer Football - Champions League - Round of 16 Second Leg - Real Madrid v Paris St Germain - Santiago Bernabeu, Madrid, Spain - March 9, 2022 Real Madrid's Karim Benzema celebrates after the match REUTERS/Susana Vera

В эту среду у Карин Бензема была ночь славы с тройным, который позволил «Реалу» обыграть ПСЖ 3-1 и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Команда меренге вернулась в серию во многом благодаря работе французского нападающего, который на протяжении 90 минут демонстрировал уверенность и опасность. Но отношение Гато было ясно перед началом матча на стадионе Сантьяго Бернабеу и его друг раскрыл его.

Бензема дружит с Ниской, и они оба поговорили в WhatsApp. Рэпер запланировал Галлию как «Бензе», и в диалоге, кратком, но убедительном, вы можете увидеть безопасность 34-летнего нападающего, который в предыдущем уже был очень подключен. Остановка была трудной, так как Меренге пришлось повернуть 0:1 в первом матче в Париже и с командой со звездами, такими как Лионель Месси, Килиан Мбаппе или Неймар.

Однако ни тот трезубец, ни остальные его товарищи по команде не смогли с соперничающей командой, которая, несмотря на проигрыш в первом тайме и вынужденную грести со счетом 0-2 в серии, добилась подвига от рук Бензема, который проделал блестящую работу и его выступление запомнится навсегда. Но Кот не стал импровизировать, он уже чувствовал, что должен сделать на несколько часов раньше.

undefined

В диалоге, распространенном Ниской в его аккаунте в Instagram и ставшем вирусным в социальных сетях, рэпер упоминает о встрече, но Бензема говорит ему: «Мы идем прямо, они собираются обидеть себя. Они вообще ничего не сделают. Это моя история». Артист, который после матча похвалил его Карин и Винисиус-младший, опубликовал диалог и поставил «вы говорили». Вы хорошо справились».

Пост после того, как он был в моде в сетях, был распространен средствами массовой информации и приобрел все большее значение. Это стало доказательством того, какие чувства испытывал Бензема перед матчем и что он всегда считал возможным переломить историю против французской команды, которая испытала очередное разочарование в главном клубном турнире Старого Света. Имея команду мечты, он не выполнит главную цель - поднять свою первую Орехону, как известно, трофей Лиги чемпионов.

Француз забил три гола за 17 минут и строил каждую игру, во-первых, в результате своего давления он воспользовался ошибкой вратаря Джанлуиджи Доннаруммы. Во втором он был определен как крестоносец после роскошного ассиста Луки Модрича. А в третьем произошел еще один провал фонда PSG, в котором Маркиньос оставил его коротким, и снова появился Кот, чтобы урегулировать матч и серию.

Бензема забивает свой третий гол в ворота ПСЖ (REUTERS/Сусана Вера)

Три гола Бензема позволили ему обыграть Альфредо ди Стефано в счете рекорд в «Реале» и теперь он пришел третьим в таблице. И он идет на большее, так как он также является лучшим бомбардиром (20 голов) в этой испанской лиге, в которой командная меренге смотрит на всех сверху таблицы.

В этот понедельник (17.00 по аргентинскому времени) Мадрид будет защищать лидерство в местном чемпионате и посетит Майорку в матче, который завершится 28-го числа. Тогда останется десять дней.

С другой стороны, критика была связана с ПСЖ, который снова выбыл из игры и проиграл серию вперед и назад после победы в первом матче. В сезоне 2019/2020 он был самым близким, так как вышел в финал, но упал из-за малейшей разницы с мюнхенской «Баварией».